Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №2»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Ирина Владимировна Рыхторова - директор школы

Рабочий телефон: 8 (3902)35-31-06, е-mail: school_2_001@mail.ru


Светлана Николаевна Гофферберг- заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Рабочий телефон: 8 (3902)35-31-06е-mail: school_2_001@mail.ru


Оксана Владимировна Острикова - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Рабочий телефон: 8 (3902)35-31-06, е-mail: school_2_001@mail.ru


Анпилогова Татьяна Александровна - заместитель директора по воспитательной работе.

Зеленецкая Татьяна Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе.

Рабочий телефон: 8 (3902)35-31-06, е-mail: school_2_001@mail.ru


Оксана Владимировна Ильюшенко - заместитель директора по дошкольным группам

Рабочий телефон: 8(3902)35-30-99, е-mail: sad_19_gnezdishko@mail.ru


О персональном составе педагогических работников на 2020-2021 учебный год

Список педагогических работников, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования.

Список педагогических работников, реализующих основную образовательную программу начального общего образования. 

Список педагогических работников, реализующих адаптированную основную общеобразовательную программу начального общего образования обучающихся с ЗПР (вариант 7.2).

Список педагогических работников, реализующих адаптированную основную общеобразовательную программу начального общего образования обучающихся с тяжелым нарушением речи  (вариант 5.1).

Список педагогических работников, реализующих адаптированную основную общеобразовательную программу начального общего образования обучающихся с тяжелым нарушением речи  (вариант 5.2).

Список педагогических работников, реализующих основную образовательную программу основного общего образования.

Список педагогических работников, реализующих основную образовательную программу среднего общего образования.


 Персональный состав педагогических работников МБОУ "СОШ №2" на 2020 год

Фамилия, имя, отчество (при наличии) работника

занимаемая должность (должности)

преподаваемые дисциплины

наименование направления подготовки и специальности

уровень образования

общий стаж работы

стаж работы по специальности

категория

данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке   (при наличии)

Рыхторова Ирина Владимировна

директор, учитель

 русский язык

русский язык и литература

высшее

27

17

 

2017, 72 ч

2017,760 ч

Гофферберг Светлана Николаевна

заместитель директора  по учебно-воспитательной работе

-

учитель начальных классов

высшее

26

0

 

 

Острикова Оксана Владимировна

заместитель директора  по учебно-воспитательной работе,
учитель

начальные классы

начальные классы

высшее

31

14

первая

2019, 72 ч

Анпилогова Татьяна Александровна

Заместитель директора по ВР

учитель английского

английский язык

Филолог, преподаватель по специальности «Филология»

высшее

7

7

1

февраль 2020 г, 24 часа

октябрь – ноябрь 2019, 112 часов

март 2019 г, 64 часа

Зеленецкая Татьяна Ивановна

Заместитель директора по ВР

 

 

 

 

 

 

 

Ильюшенко Оксана Владимировна

заместитель директора  по дошкольным группам

-

соц. педагогика

высшее

27

2

 

2019, 72 ч

Алатарцева Наталья Николаевна

учитель

английский язык

английский и французский языки

высшее

21

21

 

2018, 56 ч

Анохина Ирина Викторовна

учитель

математика

биология

высшее

1

1

 

молодой специалист

магистратура

Астафурова Ольга Валерьевна

учитель

начальные классы

начальные классы

высшее

29

29

первая

2017, 72 ч

Афанасьева Елена Васильевна

педагог-психолог

-

психология

высшее

28

28

высшая

2017, 72 ч

Ахренюк Нина Александровна

учитель

математика

математика, физика

высшее

41

41

первая

2017, 16 ч
 2018, 56 ч

Баскучекова Юлия Владимировна

учитель

русский язык, литература

русский язык и литература

высшее

4

4

 

2020, 

Башкова Евгения Александровна

учитель

география

география

высшее

27

27

 высшая

2017, 108 ч

Белокриницкая Мария Михайловна

учитель

история,  обществознание

история

высшее

8

8

 первая

2017, 108 ч д/о

Богрянова Александра Юрьевна

учитель

русский, литература

филолог

бакалавр

0

0

 

 

Веретнов Владимир Павлович

учитель

физика, астрономия

физика

высшее

16

12

 

 

Воева Наталья Викторовна

учитель

математика

математика

высшее

21

14

первая

2017, 108 ч

2019, 64ч

Гашек Галина Игоревна

преподаватель-организатор ОБЖ учитель

ОБЖ

информатика

среднее специальное

9

9

первая

2018, 56 ч,

Герасименко Галина Николаевна

учитель

начальные классы

начальные классы

высшее

21

21

первая

2019, 64 ч

Головачева Полина Витальевна

Педагог-организатор

-

Начальные классы

среднее специальное

0

0

 

 

Дубовский Сергей Викторович

учитель

технология

технология

высшее

29

29

высшая

2017, 108 ч

Есакова Анжелика Валерьевна

учитель

технология

технология

высшее

27

27

высшая

2017, 108 ч

Ефимова Вероника Алексеевна

учитель

музыка

химия и биология

высшее

0

0

 

музыка

Жук Елена Викторовна

учитель

информатика

математика информатика и ВТ

высшее

26

26

 

2019, 108 ч

2020, 64

Зотина Татьяна Юрьевна

учитель

русский язык и литература

русский язык и литература

высшее

5

4

 первая

магистратура, 2018

Иванцова Елена Леонидовна

учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

31

31

первая

2019, 64 ч

Кайдачакова Оксана Анатольевна

учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

10

1

 

 

Каражакова Ирина Андреевна

учитель

физическая культура

адаптивная физкультура

среднее специальное

3

3

 первая

2018, 72 ч

Кичеева Евгения Николаевна

учитель

физическая культура

физическая культура

высшее

4

4

первая

2017, 108 ч
2018, 72 ч

Крикова Светлана Владимировна

учитель

начальные классы

начальные классы

высшее

28

18

 

 

Кожевникова Эльмира Вадим-кызы

учитель

начальных классов

начальные классы

средне-специальное

0

0

 

молодой специалист

Кожевова Татьяна Андреевна

учитель

английский язык

филология

высшее

5

2

 

2017, 16 ч д/о

Козяева Татьяна Ивановна

учитель

начальные классы

начальные классы

среднее специальное

37

37

первая

2019, 72 ч

Колтакова Наталья Михайловна

учитель

история и общество

история

высшее

16

2

 

2018, 500 ч

Кужугет Саяна Самдановна

учитель

русский язык и литература

филология

высшее

19

19

 первая

 2018, 72 ч

Ленцова Екатерина Сергеевна

учитель

начальные классы

начальные классы

среднее специальное

1

1

 

молодой специалист

Майер Милена Алексеевна

учитель

английский язык

филология

высшее

5

5

 

2017, 72 ч

Максимчук Нина Александровна

педагог-библиотекарь

ОРКСЭ, ОДНКНР, французский язык

французский и немецкий языки

высшее

41

41

 

2018, 56 ч

Мамышева Елизавета Константиновна

учитель

физическая культура

физическая культура

высшее

4

4

первая

2018, 72 ч

Марушан Евгения Александровна

учитель

англиский язык

лингвист

высшее

11

0

 

 

Мерлейн Нина Романовна

учитель

начальные классы

начальные классы

высшее

29

29

высшая

2017, 72 ч

Молчанова Светлана Викторовна

учитель

начальных классов

начальные классы

высшее

31

31

первая

2018, 72 ч

Москвина Ирина Витальевна

учитель

русский язык, литература

русский язык и литература

высшее

5

5

   

Онищенко Светлана Владимировна

учитель-логопед

-

логопедия

высшее

27

15

высшая

2017, 108 ч

Печенегина Валентина Николаевна

учитель

начальные классы

педагогика (начальное образование)

бакалавр

7

7

 

 

Подкачакова Ольга Станиславовна

учитель

математика, информатика

математика, информатика

высшее

3

3

 

молодой специалист

Постоногова Галина Васильевна

учитель

начальные классы

биология

высшее

41

41

высшая

 2019, 72 ч

Протасов Дмитрий Олегович

учитель

история, обществознание, право

история, обществознание, право

высшее

27

21

высшая

2020, 36 
2016, 72

Сандрацких Артем Анатольевич

учитель

история, обществознание

история, обществознание

высшее

0

0

  молодой специалист

Симонова Виктория Николаевна

учитель

изобразительное искусство

декоративно-прикладное искусство

высшее

14

6

первая

2017, 108 ч

2018, 108 ч

Сычева Нина Алексеевна

учитель

биология

биология, география

высшее

3

3

 

молодой специалист

Туревич Татьяна Ивановна

учитель

начальные классы

начальные классы

высшее

42

42

первая

2017, 56 ч

Черных Надежда Митрофановна

учитель

технология

технология

высшее

40

40

высшая

2018, 72 ч

Шамаль Дарья Владимировна

учитель

обществознание

социология

высшее

3

3

 

молодой специалист

магистратура д/о

Шпаченко Ирина Александровна

учитель

английский язык

немецкий и английский языки

высшее

31

31

 

2018, 56 ч

Яковлева Ольга Владимировна

учитель

английский язык

начальные классы

высшее

20

5

 

2017, 72 ч

Янюк Мария Евгеньевна

учитель

химия

химия, биология

высшее

0

0

 

молодой специалист

Волкова Светлана Петровна

воспитатель

воспитатель дошкольных групп

дошкольное образование

среднее специальное

37

37

первая

2018, 72 ч

Котегова Евгения Михайловна

воспитатель

воспитатель дошкольных групп

дошкольное образование

высшее

4

4

первая

2018, 72 ч

д/о

Стрижак Евгения Сергеевна

воспитатель

воспитатель дошкольных групп

педагогика

высшее

5

5

первая

д/о

Пузырева Наталья Вагивовна

воспитатель

воспитатель дошкольных групп

дошкольная педагогика и психология

высшее

17

13

высшая

2019, 72 ч

д/о

Рамазанова Гунель Нийматовна

воспитатель

воспитатель дошкольных групп

педагог-психолог, воспитатель

высшее

2

2

 

 молодой специалист

Герасименко Наталья Николаевна

воспитатель

воспитатель дошкольных групп

начальные классы

высшее

0

0

   

Тюмерекова Елена Александровна

воспитатель

воспитатель дошкольных групп

педагогическое образование

высшее

3

3

первая

2018, 72 ч

Федорова Любовь Анатольевна

музыкальный руководитель

музыкальный руководитель

дошкольное образование

высшее

16

16

высшая

2017, 72 ч