Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №2»

Официальный сайт

Информация о летних каникулах

Приглашаем всех желающих ребят,

которые остаются на лето в городе,

провести интересно и с пользой время в школе!!!

В программе: спортивные мероприятия, конкурсы,

творческие мастерские и многое другое!

 Деятельность МБОУ «СОШ № 2» в период летних каникул

Направление деятельности

Время проведения

Ответственные

Категория участников

ЛДП «Созвездие»

01.06-28.06

Молчанова С.В.

1-8 классы

Школьная спортивная площадка

«Спортивные каникулы»

июнь

 июль

 август

вторник, четверг

18.30-20.00

Кичеева Е.Н.,

Яковлева О.В.,

Черных Н.М.

 

 

1-11 классы

Детский центр:

«Краски лета»

 

июнь

июль

август

понедельник, среда

11.00-12.00

Мамышева Е.К.

Шафран Р.А.

Афанасьева Е.В.

 

 

1-11 классы

Экспресс лагерь «Свежий ветер» (квесты, акции, викторины, творческие мастерские и т.д.)

7,14,21,28 июня;

5,12,19,26 июля;

2,9,16,23 август

пятница

11.00 – 12.00

Тугарина Л.Н.,

Шафран Р.А.,

Афанасьева Е.В.

 

 

1-8 классы

Школьный спортивный клуб «Победа»

 

июнь

вторник

14.00-15.00

 

июль

август

вторник

11.00-12.00

Кичеева Е.Н.,

 

 

 

Яковлева О.В.,

Черных Н.М.

 

 

 

1-11 классы

 План мероприятий

школьной спортивной площадки

«Спортивные каникулы»:

Дата

Мероприятие

Ответственный

 

июнь

 

1

4.06

Легкоатлетическое многоборье «Марафон здоровья» 

Кичеева Е.Н.

 

2

6.06

«Лапта-королева двора»

 

3

11.06

Подвижные игры «Охотники и утки», «Вызов номеров», «Казаки – разбойники»

 

4

13.06

Мини-спартакиада «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас»

 

5

18.06

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

 

6

20.06

Футбольный матч

 

7

25.06

Подвижные игры «Праздник мяча и скакалки».

 

8

27.06

Большая спортивная эстафета. Подведение итогов месяца, награждение победителей.

 

июль

 

1

2.07

Подвижные игры «Из круга выжигало»,   

«Третий лишний»

Яковлева О.В.

 

2

4.07

Праздник скакалки  «Укрощение строптивой скакалки»

 

3

9.07

Соревнования по бадминтону

 

4

11.07

«Лапта-королева двора»

 

5

16.07

«Виртуозный ролик» (соревнования на роликовых коньках)

 

6

18.07

Вело соревнования «Солнце на спицах»

 

7

23.07

Большая спортивная эстафета

 

8

25.07

Соревнования по дартцу.

 

9

30.07

Подведение итогов месяца, награждение победителей.

 

август

 

Большая спортивная эстафета

1

1.08

Игры народов мира

Черных Н.М.

 

2

6.08

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

 

3

8.08

Соревнования по дартцу «Меткий стрелок»

 

4

13.08

Скиппинг

 

5

15.08

«Виртуозный ролик» (соревнования на роликовых коньках)

 

6

20.08

«Лапта-королева двора»

 

7

22.08

Вело соревнования «Солнце на спицах»

 

8

27.08

Большая спортивная эстафета

 

9

29.08

Подвижные игры «Праздник мяча и скакалки». Подведение итогов месяца, награждение победителей.

 

 План мероприятий

детского центра «Краски лета»:

дата

мероприятие

место проведения

03.06

Знакомство с работой детского центра. Правила поведе­ния, инструктаж по ТБ. Спортивно-развлекательная  игра «Оранжевый мяч»

Спортивная площадка.

05.06

 Спортивно-развлекательная  игра «Якутские прыжки»

Спортивная площадка.

10.06

 Спортивно-развлекательная  игра «Лаптбол»

Спортивная площадка.

17.06

Спортивная игра «Скипинг»

Спортивная площадка.

19.06

Спортивно-развлекательные  игры «Дворовые игры прошлого»

Спортивная площадка.

24.06

Спортивно-развлекательные  игры «Дворовые игры современности»

Спортивная площадка.

26.06

Спортивно-развлекательные  игры «Хакасские национальные игры»

Спортивная площадка.

01.07

Знакомство с работой детского центра. Правила поведе­ния, инструктаж по ТБ. Социально-психологическая игра «Хоровод дружбы»

Кабинет № 9

03.07

Социально-психологическая игра «Пойми меня»

Кабинет № 9

08.07

Игровая программа «Мы весёлые ребята»

Кабинет № 9

10.07

Игровая программа  «Мы весёлые ребята»

Кабинет № 9

15.07

Игровая программа  «Остров»

Кабинет № 9

17.07

Игровая программа  «Остров»

Кабинет № 9

22.07

Игровая программа  «Волшебные превращения»

Кабинет № 9

24.07

Игровая программа  «Волшебные превращения»

Кабинет № 9

29.07

Арт-терапевтическая акция «Полезные привычки»

Кабинет № 9

31.07

Кино-кафе

Кабинет № 9

05.08

Знакомство с работой детского центра. Правила поведе­ния, инструктаж по ТБ. Арт- терапия «Волшебные краски лета»

Кабинет № 9

07.08

Игровая программа «Кто твой друг»

Кабинет № 9

12.08

Игровая программа «Кто твой друг»

Кабинет № 9

14.08

Игровая программа «Вместе весело шагать»

Кабинет № 9

19.08

Игровая программа «Вместе весело шагать»

Кабинет № 9

21.08

Игровая программа «Созвездие»

Кабинет № 9

26.08

Игровая программа «Созвездие»

Кабинет № 9

28.08

Кино-кафе

Кабинет № 9

 План мероприятий

эксперсс-лагеря «Свежий ветер»

1 смена (июнь)

№ дня

Мероприятия

1 день

07.06 11.00ч

Школа, каб№9

Игра «Следопыт»

2 день

14.06 11.00ч

Школа, каб№9

Настольные игры

3 день

21.06 11.00ч.

Школа, каб№9

Творческая мастерская «Рукоделочкины»

4 день 

28.06. 11.00ч.

Школа, каб№9

Акция «Уют» (благоустройство школьной территории)

2 смена (июль)

№ дня

Мероприятия

1 день

05.07 11.00ч.

Школа, каб№9

Игра «Крокодил»

2 день

12.07 11.00ч.

Школа, каб№9

Настольные игры

3 день

19.07 11.00ч

Школа, каб№9

Творческая мастерская «Рукоделочкины»

4 день

26.07 11.00ч

Школа, каб№9

Акция «Уют» (благоустройство школьной территории)

3 смена (август)

№ дня

Мероприятия

1 день

2.08 11.00ч.

Школа, каб№9

Интерактивная игра «Алфавит»

2 день

9.08 11.00ч.

Школа, каб№9

Настольные игры

3 день

16.08 11.00ч

Школа, каб№9

Творческая мастерская «Рукоделочкины»

4 день

23.08 11.00ч

Школа, каб№9

Акция «Уют» (благоустройство школьной территории)

 План мероприятий

школьного спортивного клуба «Победа»

Дата

Время

Мероприятие

1.              

04.06

14:00- 15:00

Игровая программа «Летние затеи»

2.              

11.06

14:00- 15:00

Спортивно - познавательная программа «Летняя дорога детям»

3.              

18.06

14:00- 15:00

Конкурс спортивных талантов «Радужное настроение»

4.              

25.06

14:00- 15:00

Пришкольные соревнования по легко атлетическому многоборью

5.              

2.07

11:00- 12:00

Спортивные игры

6.              

9.07

11:00- 12:00

Игра «Веселая путаница»

7.              

16.07

11:00- 12:00

Забег «Стартуем вместе»

8.              

23.07

11:00- 12:00

Спортивная эстафета «Краски лета»

9.              

30.07

11:00- 12:00

Развлекательная программа «Звонкий мяч»

10.          

6.08

11:00- 12:00

Игровая программа «Веселая компания»

11.          

13.08

11:00- 12:00

Пришкольные соревнования по легко атлетическому многоборью

12.          

20.08

11:00- 12:00

Соревнования «Самый быстрый»

13.          

27.08

11:00- 12:00

«День прыгуна»

 План  работы 

МБОУ «СОШ №2»

                                                                      ЛДП «Созвездие»                                                                                

с 1.06.19г. по 26.06.19г.

1 июня

3 июня

4 июня

5 июня

6 июня

День защиты детей

«Вот оно какое, наше лето»

Парк «Орлёнок»

Центр детского творчества

 

 

 

 

 

Начало: 11-00

«Хакасская республиканская филармония имени В.Г.Чаптыкова»

 

«Ура, каникулы!»

 

 

 

 

 

Начало: 11-00

Центр культуры и народного творчества им. С.П.Кадышева

Театрализованная игровая программа

«Алиса в Зазеркалье»

 

 

 

 

Начало: 11-00

«Хакасская республиканская филармония имени В.Г.Чаптыкова»

 

«По морям, по волнам.»

 

 

 

 

Начало: 11-00

ДМШ №1 им.А.А.Кенеля

10-30

 

Парк «Орлёнок»

 

 

 

 

 

 

Начало: 11-00

Отряд «Ресурсики»

Игра

«Давайте познакомимся»

Начало:

12-00

Игра «Это я, это я, это все мои друзья»

 

 

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем лето»

Начало:

12-00

Игра «Самый дружелюбный»

Начало:

14-00

 

Отряд

«Экология души»

Рисуем на асфальте

Начало:

12-00

Игры, занятия по интересам, спортивные игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Игра-соревнование

Выявление лучшего знатока ПДД

Начало:

12-00

Игры. Занятия по интересам, игры на свежем воздухе

14-00

 

Отряд

«Экологи»

«Мы рисуем детство»

Выставка рисунков.

Начало:

12-00

Детские писатели. Выставка книг, знакомство с писателями и произведениями

Начало: 14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

Занятия по интересам. Шашечный турнир.

Начало:

12-00

Тест «Мои предпочтения и увлечения»

Игра

«Давайте познакомимся»

Начало:

14-00

 

Отряд «Ресурсики»

Развлекательная программа «Игры, загадки, викторины»

Начало:

              12-00

 

Конкурс рисунков «Наше счастливое детство»

Начало:

14-00

 

 

             Отряд

«Солнечные лучики»

Игра «Цветик-семицветик»

Начало:

12-00

Викторина по ПДД

Начало:

14-00

 

 

 

             Отряд

«Экология души»

Подвижная игра «Ловушки»

Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе «Лапта»

Начало:

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Соревнование на личное первенство

«Кто быстрее»

Начало:

12-00

Игры на свежем воздухе

14-00

 

 

Отряд

«Экологи»

Весёлые старты

(на игровой площадке)

Начало :

12-00

Книжки-юбиляры «Алиса в стране чудес»

 Начало:14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

Конкурс рисунков «Здравствуй, лето!»

Начало:

12-00

Просмотр видеоролика по ПДД

Начало:

14-00

 

Отряд «Ресурсики»

Викторина

 «В гостях у Светофорика»

Начало:

12-00

Шашечный турнир

 

 

 

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

Спортивный марафон

Начало:

12-00

Викторина по сказкам А.С. Пушкина

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Экология души»

Игра «Самый ловкий»

Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе «Цепи кованные»

 

Начало:

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Игра «Пешеходы и водители»

Начало: 12-00

Игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Экологи»

 «Турнир кладоискателей»

Литературная гостиная по произведениям С. Михалкова.

Песни на стихи С. Михалкова

12-00

Игры на свежем воздухе

14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

           Отряд

«220 вольт»

 

Игры на свежем воздухе

«Цепи кованные»

Начало:

12-00

Игра

«Угадай мелодию»

Начало:

14-00

Отряд «Ресурсики»

Конкурс чтецов «Стихи о лете»

Начало:

12-00

Лепка из пластилина «Наши домашние животные»

 

 

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

Просмотр мультфильмов

Начало:

12-00

Конкурс рисунков «Любимый персонаж»

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Экология души»

Ралли бегунов

Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе

 

 

Начало:

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

 «Ралли бегунов»

Начало:

12-00

Игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Экологи»

 

Пушкинский день. Оформление выставки книг и иллюстраций по произведениям А.С.Пушкина

Викторина по произведениям А.С.Пушкина «Там на неведомых дорожках»

Конкурс пантомим по произведениям А.С. Пушкина

12-00

Игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

Отряд

«220 вольт»

 

Викторина по

ПДД

«Красный, жёлтый, зелёный»

Начало:

12-00

Конкурс рисунков

«Мои увлечения»

Начало:

14-00

Отряд «Ресурсики»

КВН «Красный, жёлтый, зелёный»

Начало:

12-30

Эстафета «Кто быстрее»

 

 

 

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Солнечные  лучики»

Мини-футбол

Начало:

12-00

Конкурс «Умелые ручки»

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Экология души»

Подвижная игра «Болото»

Начало:

12-00

Шашечный турнир на свежем воздухе

 

Начало:

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

 «Права ребёнка» деловая игра

Начало:

12-00

Игры на свежем воздухе. Эстафеты.

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Экологи»

 «Вместе весело шагать по просторам»

·      веселые старты

·      лапта

·      шашечный турнир

·      эстафеты

12-00

 

 

 

 

Игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

 

Конкурс рисунков «Я самый ловкий»

Начало:

12-00

Игра «Поле чудес»

Начало:

14-00

 

 

 

7 июня

 

 

 

8 июня

 

 

 

10 июня

 

 

 

11 июня

 

 

 

13 июня

Кукольный театр «Малыш»

Игровая программа

«Танцевальный калейдоскоп»

Начало:

10-30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

Конкурс команд «Собери открытку»

Начало:

12-00

Конкурс рисунков «Ваш вернисаж»

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

Беседа «Добро и зло»

Начало:

12-00

Подвижные игры

 

Начало:

14-00

 

 

              Отряд

«Экология души»

Загадки от Спортикуса

Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе «Третий лишний»

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

«Дорожные знаки в гостях у ребят»

Начало:

 12-00

«Весёлая эстафета»

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

Отряд

«Экологи»

Презентация Майя Плесецкая

12-00

«Я хочу жить на чистой красивой планете» экологическая акция во дворе школы

 

 

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«220 вольт»

Конкурс рисунков «Мой Абакан»

Начало:

12-00

Просмотр видеоролика «Правила пожарной безопасности»

Начало:

14-00

 

                Шоу «Мыльные пузыри»

 

Начало: 11-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

Конкурс поделок из природного материала

Начало:

12-00

Беседа о личной гигиене

Начало:

14-00

 

Отряд

«Солнечные  лучики»

Конкурс «А ну-ка.мальчики»

Начало:

12-00

Конкурс «А ну-ка,девочки»

Начало:

14-00

 

            Отряд

«Экология души»

Флешмоб «Виды спорта»

Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Этический турнир «Чтобы радость людям дарить, надо вежливым быть» Начало:

12-00

Занятия по интересам. «Шашечный турнир на свежем воздухе» Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Экологи»

 

ПДД в городе «Можно и нельзя»

12-00

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

 

 

 

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«220 вольт»

 

Занятия по интересам.

Конкурс стихов о Родине

Начало:

12-00

Спортивные эстафеты «Здорово быть здоровым»

Начало:

14-00

Кукольный театр «Малыш»

Начало:

10-00

Экскурсия «Вечный огонь памяти»

Начало:

11-00

Военно-спортивный квест

«Школа российского разведчика»

Начало

13-30

 

 

Отряд «Ресурсики»

Игра «Слабое звено»

Начало:

 12-30

Разучивание сценки

«Красная Шапочка и Светофорик»

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Солнечные  лучики»

КВН «Самый, самый, самый»

Начало:

12-30

Беседа о дружбе

Начало:

14-00

 

 

            Отряд

«Экология души»

Спортивная игра «Весёлый мяч» Начало:

12-30

Спортивные игры на свежем воздухе. Эстафета с мячом.

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Караоке

 «Песни о России»

Начало :

12-30

Спортивные игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

 

 

Отряд

«Экологи»

 

Посещение школьного музея

12-30

КВН по произведениям Н.Носова

 

 

 

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«220 вольт»

 

Конкурс

 «А ну-ка, мальчики»

Начало:

12-30

Игра «Найди клад»

Начало:

14-00

Кинотеатр      «Победа»

«Небесный верблюд»

Начало:

11-30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

Настольные игры

Начало:

12-00

Тематическая игра «Что? Где? Когда?»

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Солнечные  лучики»

Конкурс поздравительной открытки «Для именинника»

Начало:

12-00

Игра «Поле чудес»

Начало:

14-00

          Отряд

«Экология души»

Конкурс рисунков о спорте

Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе

Эстафета со скакалкой

Начало:

14-00

 

Отряд

«Юные исследователи»

Конкурс

Дружеских шаржей

Начало:

12-00

Конкурс «Быстрее, смелее, ловчее»

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

 

 

Отряд

«Экологи»

 

Конкурс рисунков «Мой край родной»

12-00

День России. Литературная гостиная: «Россия, Русь, храни себя, храни». Беседа «Символика государства — герб, флаг, гимн».

Начало:

14-00

Отряд

«220 вольт»

Конкурс «А ну-ка, девочки»

Начало:

12-00

Игры на свежем воздухе, конкурс рисунков на асфальте «Лето- это маленькая жизнь»

Начало:

14-00

 

«Хакасская республиканская филармония имени В.Г.Чаптыкова»

Игровая программа

«Здравствуй, лето!»

 

Начало:

10-30

 

 

 

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

Изготовление поделок из природного материала

Начало:

12-00

Литературная викторина «А и Б»

Начало:

14-00

 

Отряд

«Солнечные лучики»

Конкурс «Весёлое домино»

Начало:

12-00

Беседо о безопасности на улице

Начало:

14-00

 

             Отряд

«Экология души»

Подвижные игры на свежем воздухе «Кто быстрее?»

Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Подвижные игры на свежем воздухе

Начало:

12-00

Занятия по интересам. Соревнование по бадминтону.

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

Отряд

«Экологи»

«Уроки безопасности при пожаре», «Правила поведения и безопасности на воде»

 

Начало :

12-00

Викторина «Смекалка, эрудиция и смех – неотъемлемый успех!»

Начало :

14-00

 

Отряд

«220 вольт»

 

Занятия по интересам. Игры в парах «Третий лишний»

Начало:

12-00

Изготовление поделок из природного материала

Начало:

14-00

14 июня

15 июня

17 июня

18 июня

19 июня

«Хакасская республиканская филармония имени В.Г.Чаптыкова»

Музыкальная программа «Путешествие по оркестру»

Начало:

11-00

 

Отряд «Ресурсики»

Конкурс рисунков «Лето в ладошках»

Начало:

12-00

Разучивание сказки «Колобок»

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

             Отряд

«Солнечные лучики»

Игра «Делай добрые дела»

Начало:

12-00

Весёлые старты

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

Отряд

«Экология души»

Викторина по сказкам «В некотором царстве»

Начало:

12-00

Занятия по интересам

Игра «Найди пару»

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Игровая программа «На дороге не зевай»

Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе «Лапта»

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Экологи»

Беседа «О сказках в шутку и всерьёз»

Начало:

12-00

Спортивно-оздоровительная программа

 «Здоровье на все 100%»

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«220 вольт»

Весёлые старты

Начало:

12-00

Развивающая игра

«Что? Где? Когда?»

Начало:

14-00

 

 

 

Театр-студия «Визит»

 

Начало:

  10-30

 

 

 

 

 

 

 Отряд «Ресурсики»

 

Беседа

 «Природа и мы»

Начало:

12-00

Спортивная эстафета

«Кто самый меткий»

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

Конкурс песен о лете

Начало:

12-00

Русские народные игры

Начало:

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Экология души»

Викторина «Музыкальная шкатулка»

Начало:

12-00

Спортивная эстафета

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

 «Письмо водителю» Начало:

12-00

Игры со скакалкой и мячом.

Начало :

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Экологи»

Игры на свежем воздухе

«Кто быстрее»

Начало:

12-00

Танцевальный марафон

«Танцуют все»

Начало :

14-00

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

 

Игры на свежем воздухе

Начало:

12-00

Конкурс «Лучшая пародия»

Начало:

14-00

«Хакасская республиканская филармония имени В.Г.Чаптыкова»

Музыкальная сказка для детей «ДидюкаБарбидоская и всё о ней»

Начало: 11-00

 

 

Отряд «Ресурсики»

 

В мире книг

 «Угадай героя»

Начало:

12-00

Просмотр мультфильмов

Начало:

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Солнечные  лучики»

Конкурс поделок из природного материала

Начало:

12-00

Викторина «Огонь-друг и враг»

Начало:

14-00

 

 

 

Отряд

«Экология души»

Спорт ринг

«Танцуй веселей» Начало:

12-00

Спортивные игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Конкурс рисунков

 «Я- помощник полиции»

Начало:

12-00

Игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Экологи»

Караоке-клуб

 «Песни о войне»

Начало:

12-00

«Абакан- мой город »

Обзорная экскурсия

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

Занятия по интересам, конкурс поделок из пластилина

Начало:

12-00

«Весёлые старты на свежем воздухе»

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

 

 

 

Театр-студия «Визит»

 

Начало:

10-30

 

 

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

 

Конкурс рисунков «Жизнь лагеря»

Начало:

12-00

Беседа

«Как обезопасить себя в современном мире»

Начало:

14-00

 

 

           Отряд

«Солнечные лучики»

Турнир по шашкам

Начало:

12-00

Весёлые эстафеты

Начало:

14-00

 

 

 

 

 

 

Отряд

«Экология души»

Творческая мастерская

Выставка из природного материала

Начало:

12-00

Игры по интересам

Начало:

14-00

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

Просмотр презентаций «Исследовательские работы детей»

Начало:

12-00

Игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

              Отряд

«Экологи»

 «Кубок лагеря» -спортивно –развлекательная программа

12-00

Игры на свежем воздухе

Начало:

 14-00

 

 

 

 

              Отряд

«220 вольт»

Занятия по интересам, беседа «Мои впечатления о лагере»

Начало:

12-00

«Весёлые старты »

на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

Детская центральная библиотека

Литературный коктейль

«Что за чудеса, превращеньям нет числа»

Начало: 10-30

Кинотеатр «Победа»

 

Отряд «Ресурсики»

 

Конкурс рисунков «Охранять природу- значит охранять Родину!»

Начало: 12-00

Спортивная эстафета

 «Самый ловкий»

Начало :14-00

 

 

 

             Отряд

«Солнечные лучики»

Сбор природного материала

Начало: 12-00

Изготовление поделок из природногоиатериала

Начало :14-00

 

 

 

 

 

           Отряд

«Экология души»

Викторина «Музыкальная шкатулка»

Начало:

12-00

Спортивная эстафета

Начало:

14-00

 

 

 

            Отряд

«Юные исследователи»

Просмотр презентаций «Исследовательские работы детей»

Начало:

12-00

Игры на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

            Отряд

«Экологи»

Караоке-клуб

 «Песни о природе»

Начало:

12-00

«Памятники

Абакана »

Обзорная экскурсия

Начало:

14-00

 

 

 

 

             Отряд

«220 вольт»

Занятия по интересам, беседа «Мои впечатления о состоянии природы Хакасии»

Начало:

12-00

«Весёлые старты »

на свежем воздухе

Начало:

14-00

 

 

 

                                        

20 июня

21 июня

22 июня

24 июня

25 июня

Кукольный театр «Сказка»

Начало:

11-00

 

 

 

 

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

 

Выход в

 «Зону отдыха»

Начало:

 13-00-14-30

 

 

 

             Отряд

«Солнечные лучики»

 

Выход в

 «Зону отдыха»

Начало:

 13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

 

Отряд

«Экология души»

 

 

Выход в

 «Зону отдыха»

Начало:

 13-00-14-30

 

Отряд

«Юные исследователи»

 

 

Выход в

 «Зону отдыха»

Начало:

 13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

Отряд

«Экологи»

 

Выход в

 «Зону отдыха»

Начало:

 13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

 

Выход в

 «Зону отдыха»

Начало:

 13-00-14-30

 

 

 

Парк «Орлёнок»

Физкультурно-оздоровительная площадка

«Дворовое детство»

Начало:

10-00

Кинотеатр

Победа»

Дискотека

Начало:

11-00

Отряд «Ресурсики»

 

Конкурс

 «Алло, мы ищем таланты!»

Начало :

13-00-14-30

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

Конкурс

 «Алло, мы ищем таланты!»

Начало :

13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

 

            Отряд

«Экология души»

 

Конкурс

 «Алло, мы ищем таланты!»

Начало :

13-00-14-30

 

Отряд

«Юные исследователи»

 

 

Конкурс

 «Алло, мы ищем таланты!»

Начало :

13-00-14-30

 

 

 

 

 

             Отряд

«Экологи»

Конкурс

 «Алло, мы ищем таланты!»

Начало :

13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

Конкурс

 «Алло, мы ищем таланты!»

Начало :

13-00-14-30

 

Детская центральная библиотека

Эколого-краеведческая игра

«Летняя оранжерея»

Начало:

10-00

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

 

Общелагерное мероприятие

«Выход на природу»

Начало :

13-00-14-30

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

 

Общелагерное мероприятие

«Выход на природу»

Начало :

13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

Отряд

«Экология души»

 

Общелагерное мероприятие

 

«Выход на природу»

Начало :

13-00-14-30

Отряд

«Юные исследователи»

 

Общелагерное мероприятие

 

«Выход на природу»

Начало :

13-00-14-30

 

 

 

 

 

             Отряд

«Экологи»

Общелагерное мероприятие

 

«Выход на природу»

Начало :

13-00-14-30

 

 

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

Общелагерное мероприятие

 

«Выход на природу»

Начало :

13-00-14-30

 

Цирк

«Феникс»

Начало:

10-30

 

 

 

 

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

 

Выход в парк «Медвежонок» игры, развлечения.

Начало:

13-00-14-30

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

 

Выход в парк «Медвежонок» игры, развлечения.

Начало:

13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

            Отряд

«Экология души»

Выход в парк «Медвежонок» игры, развлечения.

Начало:

13-00-14-30

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

 

Выход в парк «Медвежонок» игры, развлечения.

Начало:

13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

            Отряд

«Экологи»

 

Выход в парк «Медвежонок» игры, развлечения.

Начало:

13-00-14-30

 

 

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

Выход в парк «Медвежонок» игры, развлечения.

Начало:

13-00-14-30

 

 

Фитнес Фиеста

Развлекательная

программа в парке «Орлёнок»

 

Начало:

10-30

 

 

 

 

 

Отряд «Ресурсики»

 

Выход на экскурсию на Абаканский механический завод.

Начало:

13-00-14-30

 

 

Отряд

«Солнечные лучики»

 

Выход на экскурсию на Абаканский механический завод.

Начало:

13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

Отряд

«Экология души»

Выход на экскурсию на Абаканский механический завод.

Начало:

13-00-14-30

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

 

Выход на экскурсию на Абаканский механический завод.

Начало:

13-00-14-30

 

 

 

 

 

 

             Отряд

«Экологи»

 

Выход на экскурсию на Абаканский механический завод.

Начало:

13-00-14-30

 

 

 

 

 

Отряд

«220 вольт»

Выход на экскурсию на Абаканский механический завод.

Начало:

13-00-14-30

 

 

26 июня

 

 

 

 

Кукольный театр

 г. Минусинск

 

Начало:

11-00

 

 

 

Отряд «Ресурсики »

 

Концерт, посвященный закрытию лагерной смены

Начало:

13-00-14-30

 

Отряд «Солнечные лучики»

Концерт, посвященный закрытию лагерной смены

Начало:

13-00-14-30

 

 

Отряд

«Экология души»

 

Концерт, посвященный закрытию лагерной смены

Начало:

13-00-14-30

 

 

Отряд

«Юные исследователи»

 

Концерт, посвященный закрытию лагерной смены

Начало:

13-00-14-30

 

Отряд

«Экологи»

 

Концерт, посвященный закрытию лагерной смены

Начало:

13-00-14-30

 

 

 

Отряд «220 вольт»

 

 

Концерт, посвященный закрытию лагерной смены

Начало:

13-00-14-30